颖东淮北大坝南端圩堤群众转移方案
来信人 *** 来信时间 2017-07-06 17:41:10
处理情况 已回复
信件内容 请问,阜阳市颖东区淮北大坝南端圩堤群众转移方案省厅批复了吗?
回复内容 网友:你好!你咨询的问题请与阜阳市水务局联系。

主办单位:安徽省水利厅  备案序号:皖ICP备05011837号
 管理员信箱:slxxw#ahsl.gov.cn (发信时请将"#"号改为"@")  联系电话:0551-62128114  地址:合肥市九华山路48号